SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Серветт – Сьон Смотреть онлайн

Время начала 18 ноября 2012, 16:30
Событие завершилось
18 ноября 2012, 18:45
{{shet2}}
Сьон
Сьон, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Серветт - Сьон прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 18 November 2012
Начало матча: 16:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными командами "Серветт - Сьон" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Хотим обратить ваше внимание, что в углу страницы напротив видео опубликованы до десяти трансляций встречи "Серветт - Сьон". Флаг, изображенный на фоне номера канала показывает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете менять каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большое количество всевозможных трансляций матча, чтобы каждый из Вас смог выбрать лучший вариант. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы рекомендуем Вам проверить все работающие на встрече каналы, и найти ту, которая подходит именно Вам.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над экраном трансляций). Если для события работает всего лишь одно видео, предлагаем Вам почаще перезагружать ссылку до подключения новой трансляции. Обычно новая трансляция матча (в данном случае трансляция матча "Серветт - Сьон") подключается не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем модераторы сайта могут оповещать о появлении новых ссылок на трансляцию игры.

В восторге от трансляции "Серветт - Сьон"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Становитесь членом наших групп в соцсетях, а и читайте свежие новости в Twitter.