SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 25 мая 2013, 19:30
Событие завершилось
25 мая 2013, 21:45
Сьон, эмблема команды
Сьон
{{shet1}}
{{shet2}}
Тун
Тун, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сьон - Тун
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 25 мая 2013
Начало матча: 19:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными клубами "Сьон - Тун" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Обращаем ваше внимание, что в верхнем углу возле трансляции опубликованы несколько трансляций матча. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете менять каналы. Наш сайт предлагает самое большое количество всевозможных трансляций матча "Сьон - Тун", для того, чтобы каждый из Вас мог найти для себя лучший вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы предлагаем Вам проверить все работающие на игре трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Сьон - Тун". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обращаем Ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда Вам требуется подождать около полминуты). Периодически картинка с рекламой исчезает без Вашего участия (обычно до 20 секунд). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (периодически такие неполадки возникают), Вам следует перезапустить эту трансляцию – после этого проблема будет решена.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы можете выбрать другой канал (в углу страницы над видео трансляцией). В случае, если для события работает всего лишь один канал, советуем Вам почаще перезагружать ссылку до появления на ней новой трансляции. Обычно новая трансляция (как, например, видео игрыподключается не позднее чем через 2 минуты. Также предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт могут оповещать о подключении более качественных ссылок на трансляцию матча.