SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Цюрих – Базель Смотреть онлайн

Время начала 27 октября 2013, 19:00
Событие завершилось
27 октября 2013, 21:15
Цюрих, эмблема команды
Цюрих
{{shet1}}
{{shet2}}
Базель
Базель, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Цюрих - Базель прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 27 октября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя стоящими командами "Цюрих - Базель" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Обратите внимание на то, что в правом верхнем углу возле трансляции размещены до десяти каналов с трансляциями матча "Цюрих - Базель". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность менять каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большое количество прямых трансляций встречи, чтобы каждый из Вас смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Есть один нюанс - то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам просмотреть все имеющиеся в наличии на игре каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Думаете, что знаете, как закончится игра? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, пройти несложную регистрацию, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.

Осталось положительное впечатление от игры? Поделитесь ссылкой на сайт ВКонтакте и других соцсетях и порекомендуйте друзьям СмотриСпорт.