SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Лозанна – Базель Смотреть онлайн

Время начала 17 февраля 2013, 16:30
Событие завершилось
17 февраля 2013, 19:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Лозанна - Базель смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Дата проведения: 17 February 2013
Начало матча: 16:30 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными клубами "Лозанна - Базель" (Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига)

Если, зайдя на страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время конца матча обозначено в верхнем углу напротив названия трансляции. Если Вы не успели посмотреть поединок "Лозанна - Базель", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций спортивных событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - зачастую такие онлайн-трансляции задерживаются на пару минут.

Вам понравился матч "Лозанна - Базель"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Становитесь членом наших групп в социальных сетях, а и читайте свежие новости в Twitter.