SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Горица – Триглав Смотреть онлайн

Время начала 18 мая 2013, 18:45
Событие завершилось
18 мая 2013, 21:00
Горица - Триглав, эмблема лиги
Горица - Триглав

Матч: Горица - Триглав
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 18 мая 2013
Начало матча: 18:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя заслуженными футбольными клубами "Горица - Триглав" (Чемпионат Словении по футболу)

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но стоит принять во внимание, что периодически эти спортивные трансляции задерживаются на незначительное время.

В восторге от трансляции "Горица - Триглав"? Хотите всегда иметь доступ к онлайн-трансляциям и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Твиттере.

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этих слов представлены ссылки на трансляции онлайн нескольких одновременно идущих спортивных поединков. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой опубликованы трансляции этих игр.