SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Триглав – Мура 05 Смотреть онлайн

Время начала 22 мая 2013, 19:15
Событие завершилось
22 мая 2013, 21:30
Триглав - Мура 05, эмблема лиги
Триглав - Мура 05

Матч: Триглав - Мура 05
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 22 травня 2013
Начало матча: 19:15 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя достойными футбольными соперниками "Триглав - Мура 05" (Чемпионат Словении по футболу)

Хотим отметить, что по правую сторону от этого текста размещены ссылки на трансляции некоторых одновременно проходящих матчей. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список добавленных видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным достоинством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на незначительное время.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом углу над экраном трансляций). Если для события работает только один канал, рекомендуем Вам иногда перезагружать страницу до подключения новой картинки. Обычно новое видео (как, например, трансляция игрыпоявляется на месте забаненного канала в течение 2 минуты. К тому же предлагаем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт сообщают о добавлении работающий ссылок на трансляцию матча "Триглав - Мура 05".