SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Марибор – Крка Смотреть онлайн

Время начала 10 августа 2013, 22:00
Событие завершилось
11 августа 2013, 00:15
Марибор - Крка, эмблема лиги
Марибор - Крка

Матч: Марибор - Крка прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 10 августа 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямой эфир противостояния между двумя заслуженными командами "Марибор - Крка" (Чемпионат Словении по футболу)

Нажав на "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени эти видео могут идти с задержкой на незначительное время.

Если Вам интересен турнир, где проходит трансляция матча "Марибор - Крка", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете создать аккаунт, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.