SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Целье – Заврч Смотреть онлайн

Время начала 25 сентября 2013, 19:00
Событие завершилось
25 сентября 2013, 21:00
Целье, эмблема команды
Целье
{{shet1}}
{{shet2}}
Заврч
Заврч, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Целье - Заврч прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя достойными футбольными командами "Целье - Заврч" (Чемпионат Словении по футболу)

Хотим отметить, что справа от этого блока информации приведены ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас транслируемых матчей. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Если трансляция матча "Целье - Заврч" перестала работать, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность модераторам исправлять нерабочие трансляции матча и как можно скорее исправлять эту проблему. Не будьте безразличными – давайте совместными усилиями сделаем SmotriSport самым лучшим!

Если вам понравилось видео матча, кликните на «Мне нравится», а также и расскажите об этом матче Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.