SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Копер – Марибор Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 22:30
Событие завершилось
29 сентября 2013, 00:30
Копер, эмблема команды
Копер
{{shet1}}
{{shet2}}
Марибор
Марибор, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Копер - Марибор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Словении по футболу
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию игры между двумя достойными командами "Копер - Марибор" (Чемпионат Словении по футболу)

Обратите внимание, что справа от этого блока информации представлены ссылки на трансляции некоторых сейчас проходящих игр. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список добавленных трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Однако, зачастую эти видео слегка отстают на незначительное время.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (вверху страницы над экраном трансляций). В случае, если для события работает только одно видео, рекомендуем Вам почаще перезагружать страницу до подключения нового канала. Чаще всего новое видео (в данном случае трансляция игрызагружается вместо прошлого канала не позднее чем через 2 минуты. Также советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там наши модераторы сообщают о подключении новых видео матча "Копер - Марибор".