SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Филадельфия – Портленд Смотреть онлайн

Время начала 21 июля 2013, 03:30
Событие завершилось
21 июля 2013, 05:30
Филадельфия  - Портленд , эмблема лиги
Филадельфия - Портленд
Матч: Филадельфия - Портленд смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 21 July 2013
Начало матча: 03:30 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными футбольными клубами "Филадельфия - Портленд " (Чемпионат США по футболу. MLS)

Хотим отметить, что по правую сторону от этого блока информации приведены ссылки на трансляции онлайн некоторых одновременно идущих матчей. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством этой программы является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Однако, время от времени эти спортивные трансляции слегка отстают на незначительное время.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом углу над видео). В случае, если для события работает только лишь одно видео, советуем Вам иногда перезагружать страницу до подключения нового канала. Чаще всего новая трансляция матча (как, например, трансляция игрыподключается в течение 1-2 минуты. К тому же советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там модераторы сайта информируют о подключении работающий трансляций матча "Филадельфия - Портленд ".