SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Монреаль – Ди Си Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 18 августа 2013, 03:00
Событие завершилось
18 августа 2013, 05:00
Монреаль Импакт, эмблема команды
Монреаль Импакт
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Монреаль - Ди Си Юнайтед прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 18 августа 2013
Начало матча: 03:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными клубами "Монреаль - Ди Си Юнайтед" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Нажав на "SopCast", Вы открываете список добавленных прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - иногда эти видео могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Вам нравится игра "Монреаль - Ди Си Юнайтед"? Хотите смотреть спорт на удобном сайте и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Становитесь членом наших групп в соцсетях, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Отмечаем, что справа от этой заметки опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно идущих событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..