SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Канзас–Сити – Реал Солт Лейк Смотреть онлайн

Время начала 08 декабря 2013, 01:00
Событие завершилось
08 декабря 2013, 03:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Канзас-Сити - Реал Солт Лейк прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат США по футболу. MLS
Дата проведения: 08 декабря 2013
Начало матча: 01:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными командами "Канзас-Сити - Реал Солт Лейк" (Чемпионат США по футболу. MLS)

Если, заходя на страницу встречи, Вы увидели слова белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, и Вам нужно подождать его начала. Момент старта поединка будет указан вверху страницы напротив надписи "Канзас-Сити - Реал Солт Лейк". К началу трансляции матча советуем Вам обновить страницу – обычно видео появляется уже за 5-10 минут до начала игры. Во время ожидания поединка Вы имеете возможность попробовать угадать результат трансляции в авторитетной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если трансляция игры по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или у Вас не получилось найти на данной странице ни одного видео, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете модераторам исправлять нерабочие видео на матч и как можно скорее устранять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте совместными усилиями сделаем наш сайт удобным!