SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Явор Иваница – Црвена Звезда Смотреть онлайн

Время начала 11 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
11 августа 2013, 22:15
Явор Иваница  - Црвена Звезда, эмблема лиги
Явор Иваница - Црвена Звезда

Матч: Явор Иваница - Црвена Звезда прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Сербии по футболу
Дата проведения: 11 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными соперниками "Явор Иваница - Црвена Звезда" (Чемпионат Сербии по футболу)

Нажав на "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством таких трансляций является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция матча "Явор Иваница - Црвена Звезда", кликните на название лиги, и будет загружена страница с информацией об этой лиге.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, публикуя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.