SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Црвена Звезда – Партизан Смотреть онлайн

Время начала 02 ноября 2013, 21:00
Событие завершилось
02 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Црвена Звезда - Партизан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Сербии по футболу
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя стоящими коллективами "Црвена Звезда - Партизан" (Чемпионат Сербии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что справа от этих слов размещены ссылки на трансляции онлайн некоторых сейчас транслируемых спортивных поединков. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным преимуществом этой программы является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что время от времени такие онлайн-трансляции задерживаются примерно на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (вверху страницы над видео трансляцией). Если на матч работает только одно видео, рекомендуем Вам иногда перезагружать страницу до загрузки нового видео. Обычно новая трансляция (в данном случае трансляция матчаподключается не более, чем через 1-2 минуты. К тому же советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем модераторы сайта дают информацию о добавлении свежих трансляций поединка "Црвена Звезда - Партизан".