SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Чобури – Ратчобури Смотреть онлайн

Время начала 04 августа 2013, 15:30
Событие завершилось
04 августа 2013, 17:45
Чобури - Ратчобури, эмблема лиги
Чобури - Ратчобури

Матч: Чобури - Ратчобури прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Таиланда по футболу
Дата проведения: 04 августа 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными командами "Чобури - Ратчобури" (Чемпионат Таиланда по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени Вам нужно просмотреть рекламу 15 секунд). Иногда баннер с рекламой исчезает самостоятельно (зачастую до минуты). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такие проблемы периодически встречаются), лучшим выходом будет перезагрузить страницу онлайн-трансляции матча – скорее всего, проблема будет решена.

В случае, если прямая трансляция "Чобури - Ратчобури" перестала работать, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете модераторам определять нерабочие видео на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте вместе сделаем наш сайт лучше!