SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ризеспор – Болуспор Смотреть онлайн

Время начала 23 февраля 2013, 20:45
Событие завершилось
23 февраля 2013, 23:00
Ризеспор - Болуспор, эмблема лиги
Ризеспор - Болуспор
Матч: Ризеспор - Болуспор смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 23 February 2013
Начало матча: 20:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя заслуженными коллективами "Ризеспор - Болуспор" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список добавленных трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным преимуществом такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - зачастую эти спортивные трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

В восторге от трансляции "Ризеспор - Болуспор"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Хотим отметить, что по правую сторону от данного текста размещены ссылки на трансляции онлайн нескольких сейчас проходящих событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где опубликованы трансляции этих игр.