SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Анкараспор – Фетхиеспор Смотреть онлайн

Время начала 18 сентября 2013, 21:00
Событие завершилось
18 сентября 2013, 23:15
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Анкараспор - Фетхиеспор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига
Дата проведения: 18 сентября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямой эфир поединка между двумя заслуженными клубами "Анкараспор - Фетхиеспор" (Чемпионат Турции по футболу. 1-я лига)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже закончился. Время окончания события написано в правом углу напротив названия поединка. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – фишка нашего сайта, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень работающих видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством таких трансляций является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что время от времени такие трансляции слегка отстают на пару минут.