SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ризеспор – Антальяспор Смотреть онлайн

Время начала 06 октября 2013, 17:30
Событие завершилось
06 октября 2013, 19:45
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Ризеспор - Антальяспор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу
Дата проведения: 06 October 2013
Начало матча: 17:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя достойными коллективами "Ризеспор - Антальяспор" (Чемпионат Турции по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время конца матча указано вверху страницы напротив названия трансляции. Если Вы пропустили матч, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас огромное количество прямых трансляций различных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда эти спортивные трансляции задерживаются на 50-60 секунд.