SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Генчлербирлиги – Касымпаша Смотреть онлайн

Время начала 19 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
19 октября 2013, 22:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Генчлербирлиги - Касымпаша прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Турции по футболу
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными клубами "Генчлербирлиги - Касымпаша" (Чемпионат Турции по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы находите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок уже закончился. Время конца события указано вверху страницы рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть игру, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете выбрать раздел Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций спортивных событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически эти спортивные трансляции слегка отстают примерно на минуту.