SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Япония(жен) – КНДР(жен) Смотреть онлайн

Время начала 25 июля 2013, 12:15
Событие завершилось
25 июля 2013, 14:30
Япония(жен) - КНДР(жен), эмблема лиги
Япония(жен) - КНДР(жен)

Матч: Япония(жен) - КНДР(жен) прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Восточной Азии
Дата проведения: 25 июля 2013
Начало матча: 12:15 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу игры между двумя заслуженными командами "Япония(жен) - КНДР(жен)" (Чемпионат Восточной Азии)

Если, зайдя на страницу игры, Вы увидели надпись светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам нужно подождать немного. Момент старта поединка будет указан в правом верхнем углу напротив надписи "Япония(жен) - КНДР(жен)". Ближе к началу события рекомендуем Вам обновлять ссылку – обычно трансляция доступна уже за 15 минут до начала игры. Перед началом трансляции Вы можете сделать ставку на исход встречи в уважаемой букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Если Вам интересен турнир, к которой относится трансляция матча, нажмите на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Если вам понравилось видео матча, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.