SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дьёр – Эгри Смотреть онлайн

Время начала 17 ноября 2012, 16:45
Событие завершилось
17 ноября 2012, 19:15
Дьор, эмблема команды
Дьор
{{shet1}}
{{shet2}}
Эгер
Эгер, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Дьёр - Эгри прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 17 November 2012
Начало матча: 16:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными футбольными командами "Дьёр - Эгри" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным свойством таких трансляций является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что периодически эти видео отстают по времени на пару минут.

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит трансляция матча "Дьёр - Эгри", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, оставляя комментарии внизу страницы. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.