SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дьошдьер – МТК Смотреть онлайн

Время начала 03 августа 2013, 18:30
Событие завершилось
03 августа 2013, 20:30
{{shet2}}
МТК
МТК, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дьошдьер - МТК прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 18:30 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя заслуженными соперниками "Дьошдьер - МТК" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и периодически Вам требуется просмотреть рекламу 15 секунд). Периодически рекламное объявления исчезает самостоятельно (зачастую до 30 секунд). В случае, если рекламный баннер не исчез (периодически такие неполадки возникают), лучшим выходом будет перезапустить трансляции матча – скорее всего, рекламный баннер закроется.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - зачастую такие трансляции задерживаются на пару минут.

Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является трансляция встречи "Дьошдьер - МТК"? Кликните на название лиги и Вы получите страницу с ее детальным описанием.