SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ференцварош – МТК Будапешт Смотреть онлайн

Время начала 17 августа 2013, 23:00
Событие завершилось
18 августа 2013, 01:00
Ференцварош - МТК Будапешт, эмблема лиги
Ференцварош - МТК Будапешт

Матч: Ференцварош - МТК Будапешт прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 17 августа 2013
Начало матча: 23:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя заслуженными футбольными командами "Ференцварош - МТК Будапешт" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени Вам требуется подождать около 15 секунд). Периодически картинка с рекламой пропадает самостоятельно (чаще всего до 30 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такие проблемы периодически встречаются), Вы можете обновить прямую трансляцию игры – со второй попытки реклама исчезнет.

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Однако, периодически эти видео могут идти с задержкой на незначительное время.

Вы ищете информацию о чемпионате, в рамках которого проходит прямая трансляция "Ференцварош - МТК Будапешт"? Нажмите на название лиги и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.