SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Капошвар – Гонвед Смотреть онлайн

Время начала 01 сентября 2013, 20:30
Событие завершилось
01 сентября 2013, 22:30
Капошвар, эмблема команды
Капошвар
{{shet1}}
{{shet2}}
Гонвед
Гонвед, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Капошвар - Гонвед прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 01 сентября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя достойными соперниками "Капошвар - Гонвед" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени эти видео слегка отстают на незначительное время.

Находите интересной игру "Капошвар - Гонвед"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Отмечаем, что по правую сторону от этого блока информации приведены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно транслируемых матчей. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.