SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ломбард–Папа – Видеотон Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 16:00
Событие завершилось
28 сентября 2013, 18:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ломбард-Папа - Видеотон прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 16:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными клубами "Ломбард-Папа - Видеотон" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим отметить, что объявления можно закрыть не сразу и периодически Вам нужно подождать примерно 30 секунд). Чаще всего рекламное объявления пропадает по истечении отведенного ей времени (зачастую до минуты). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такие проблемы периодически встречаются), Вам нужно обновить прямую трансляцию игры – после этого данная проблема наверняка будет устранена.

Если трансляция матча "Ломбард-Папа - Видеотон" перестала работать, или Вы не нашли на странице ни одного работающего канала, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность администраторам сайта находить нерабочие трансляции матча и как можно скорее устранять проблему. Ваши действия важны – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт самым лучшим!