SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кечкемет – Дьор Смотреть онлайн

Время начала 28 сентября 2013, 22:00
Событие завершилось
29 сентября 2013, 00:00
{{shet2}}
Дьор
Дьор, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кечкемет - Дьор прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Кечкемет - Дьор" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Если, зайдя на страницу встречи, Вы увидели надпись белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам стоит подождать немного. Момент начала поединка будет отмечен в верхнем углу напротив названия "Кечкемет - Дьор". Ближе к началу матча рекомендуем Вам перезагрузить страницу – обычно трансляция появляется уже за 10 минут до начала события. Во время ожидания матча Вы имеете возможность сделать ставку на исход трансляции в уважаемой букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если Вам интересна информация о чемпионате, к которой относится прямая трансляция, кликните на название лиги, и Вы получите страницу с информацией об этой лиге.

Если вам понравилось видео матча, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылкой на трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.