SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дебрецен – Пакш Смотреть онлайн

Время начала 04 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
04 октября 2013, 23:15
{{shet2}}
Пакш
Пакш, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дебрецен - Пакш прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 04 октября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть online трансляцию противостояния между двумя достойными командами "Дебрецен - Пакш" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Обратите внимание, что справа от этой заметки приведены ссылки на трансляции онлайн некоторых одновременно проходящих событий. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы увидите страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным свойством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, периодически эти спортивные трансляции слегка отстают на пару минут.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над видео). Если на матч работает всего один канал, советуем Вам почаще обновлять страницу до загрузки новой трансляции. Обычно новое видео (сейчас это видео игрыподключается не более, чем через 1-2 минуты. Еще советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт сообщают о подключении более качественных ссылок на трансляцию игры "Дебрецен - Пакш".