SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

МТК – Гонвед Смотреть онлайн

Время начала 09 ноября 2013, 23:00
Событие завершилось
10 ноября 2013, 01:00
МТК, эмблема команды
МТК
{{shet1}}
{{shet2}}
Гонвед
Гонвед, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: МТК - Гонвед прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Венгрии по футболу
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Вам предлагается посмотреть футбольное шоу матча между двумя заслуженными коллективами "МТК - Гонвед" (Чемпионат Венгрии по футболу)

Если, зайдя на страницу события, Вы прочитали примечание светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, и Вам необходимо подождать его начала. Время начала поединка будет отмечен в правом углу напротив надписи "МТК - Гонвед". К началу трансляции матча советуем Вам обновлять страницу – как правило трансляция появляется уже за 5 минут до начала игры. Перед началом трансляции Вы имеете возможность попробовать угадать результат встречи в уважаемой букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если трансляция игры по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или у Вас не получилось найти на данной странице ни одного видео, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Таким образом Вы помогаете администраторам сайта находить нерабочие ссылки на матч и максимально быстро решать проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем наш любимый сайт самым лучшим!