SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 13 июля 2013, 14:00
Событие завершилось
13 июля 2013, 16:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сендай - Ивата прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Японии по футболу
Дата проведения: 13 июля 2013
Начало матча: 14:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными соперниками "Сендай - Ивата" (Чемпионат Японии по футболу)

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным достоинством трансляций через SopCast является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что время от времени такие трансляции отстают по времени на 50-60 секунд.

Вам нравится игра "Сендай - Ивата"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Заходите в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.

Обращаем ваше внимание, что по правую сторону от этого текста опубликованы ссылки на прямые трансляции нескольких сейчас проходящих событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.