SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Токио – Оита Тринита Смотреть онлайн

Время начала 03 августа 2013, 14:00
Событие завершилось
03 августа 2013, 16:00
{{shet2}}
Оита Тринита
Оита Тринита, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Токио - Оита Тринита прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Японии по футболу
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными командами "Токио - Оита Тринита" (Чемпионат Японии по футболу)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и время от времени нужно подождать около 30 секунд). Периодически реклама пропадает самостоятельно (чаще всего до 25 секунд). В случае, если реклама не закрылась (такое иногда происходит), Вы можете перезагрузить страницу трансляции матча – после перезагрузки реклама исчезнет.

Если трансляция игры "Токио - Оита Тринита" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Проделав это, Вы помогаете модераторам находить нерабочие трансляции матча и как можно скорее решать проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем SmotriSport самым лучшим!