SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Время начала 24 августа 2013, 14:00
Событие завершилось
24 августа 2013, 16:15
Омия  - Касива, эмблема лиги
Омия - Касива

Матч: Омия - Касива прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Японии по футболу
Дата проведения: 24 August 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямой эфир игры между двумя стоящими коллективами "Омия - Касива" (Чемпионат Японии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что справа от этого текста размещены ссылки на трансляции онлайн нескольких одновременно проходящих матчей. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

В случае, если прямая трансляция "Омия - Касива" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность нашим модераторам находить нерабочие видео на матч и по возможности быстро решать эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте вместе сделаем наш сайт лучше!

Если Вам понравилась трансляция матча, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», а также и расскажите об этом матче на своей странице.