SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Касима – Касива Смотреть онлайн

Время начала 31 августа 2013, 13:30
Событие завершилось
31 августа 2013, 15:30
Касима, эмблема команды
Касима
{{shet1}}
{{shet2}}
Касива
Касива, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: ##comanda1## - ##comanda2## прямая трансляция
Чемпионат: ##liga##
Дата проведения: ##date##
Начало матча: ##time## МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир игры между двумя заслуженными клубами "##comanda1## - ##comanda2##" (##ligaurl##)

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным достоинством этой программы является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но зачастую эти спортивные трансляции задерживаются на 50-60 секунд.

Если Вам интересна информация о чемпионате, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "##comanda1## - ##comanda2##", нажмите на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с информацией об этой лиге.

Обсуждайте волнующие моменты матча с другими болельщиками, публикуя свои комментарии ниже окна с трансляциями. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.