SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

сборная Украины U–21 – сборная Хорватии U–21 Смотреть онлайн

Время начала 09 сентября 2013, 20:30
Событие завершилось
09 сентября 2013, 22:45
Украина U-21, эмблема команды
Украина U-21
{{shet1}}
{{shet2}}
Хорватия U-21
Хорватия U-21, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: сборная Украины U-21 - сборная Хорватии U-21 прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи
Дата проведения: 09 сентября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя заслуженными соперниками "сборная Украины U-21 - сборная Хорватии U-21" (Чемпионат Европы по футболу до 21 года. Отборочные матчи)

Если, зайдя на страницу матча, Вы увидели слова белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам нужно подождать начала. Момент старта трансляции будет отмечен в правом углу рядом с названием "сборная Украины U-21 - сборная Хорватии U-21". К началу трансляции матча предлагаем Вам обновить страницу – обычно картинка доступна уже за несколько минут перед началом игры. Во время ожидания матча Вы имеете возможность угадать исход трансляции в известной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете открыть пункт меню Результаты Live, где вы сможете узнать текущий счет всех спортивных событий, проходящих online в мире большого спорта.