SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Германия (жен.) – Норвегия (жен.) Смотреть онлайн

Время начала 28 июля 2013, 18:00
Событие завершилось
28 июля 2013, 20:00
Германия (жен.) - Норвегия (жен.), эмблема лиги
Германия (жен.) - Норвегия (жен.)

Матч: Германия (жен.) - Норвегия (жен.) прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Европы по футболу среди женщин
Дата проведения: 28 июля 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя стоящими командами "Германия (жен.) - Норвегия (жен.)" (Чемпионат Европы по футболу среди женщин)

Если, посещая страницу, Вы находите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время окончания поединка обозначено вверху страницы рядом с названием трансляции. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас массу видео трансляций различных матчей.

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным свойством таких трансляций является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Однако, зачастую такие трансляции слегка отстают на незначительное время.