SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Пусан – Чоннам Смотреть онлайн

Время начала 16 июля 2013, 14:30
Событие завершилось
16 июля 2013, 16:30
{{shet2}}
Кеннам
Кеннам, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Пусан - Чоннам прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Южной Кореи по футболу
Дата проведения: 16 июля 2013
Начало матча: 14:30 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя заслуженными соперниками "Пусан - Чоннам" (Чемпионат Южной Кореи по футболу)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу около трансляции опубликованы несколько трансляций встречи. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большой выбор альтернативных трансляций матча, для того, чтобы любой посетитель выбрал для себя наиболее подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы предлагаем Вам проверить все имеющиеся на матче трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Обсуждайте перипетии поединка с любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

Если вы не хотите читать комментарии к трансляции "Пусан - Чоннам", Вы имеете возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и они пропадут.