SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Тэджон Ситизен – Тэгу Смотреть онлайн

Время начала 28 августа 2013, 14:30
Событие завершилось
28 августа 2013, 16:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Тэджон Ситизен - Тэгу прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Южной Кореи по футболу
Дата проведения: 28 августа 2013
Начало матча: 14:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя заслуженными клубами "Тэджон Ситизен - Тэгу" (Чемпионат Южной Кореи по футболу)

Выбрав надпись "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда такие трансляции задерживаются на пару минут.

Если Вам интересен турнир, к которой относится прямая трансляция "Тэджон Ситизен - Тэгу", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, добавляя свои комментарии внизу. Вы можете войти на сайт с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.