SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Раджа Касабланка – Окленд Сити Смотреть онлайн

Время начала 11 декабря 2013, 23:30
Событие завершилось
12 декабря 2013, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Раджа Касабланка - Окленд Сити прямая трансляция
Чемпионат: Клубный чемпионат мира
Дата проведения: 11 декабря 2013
Начало матча: 23:30 МСК

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции, вставляют в видеоплеер рекламу. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда требуется просмотреть рекламу 30 секунд). Чаще всего реклама пропадает по истечении отведенного ей времени (обычно до 25 секунд). Если рекламу закрыть не удалось (такое может произойти), эффективным решением будет перезапустить прямую трансляцию игры – со второй попытки реклама исчезнет.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над экраном трансляций). В случае, если на игру работает только лишь один канал, рекомендуем Вам время от времени перезагружать ссылку до появления на ней новой картинки. Обычно новое видео (сейчас это видео игрыподключается в течение 1-2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем наши модераторы информируют о подключении свежих видео матча.