SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Время начала 20 января 2013, 21:45
Событие завершилось
21 января 2013, 00:00
Мали, эмблема команды
Мали
{{shet1}}
{{shet2}}
Нигер
Нигер, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Мали - Нигер прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Африканских Наций
Дата проведения: 20 January 2013
Начало матча: 21:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя заслуженными клубами "Мали - Нигер" (Кубок Африканских Наций)

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках кроме трансляции "Мали - Нигер", Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где вы сможете узнать текущий результат всех матчей, проходящих в данный момент в мире большого спорта.

Если, зайдя на страницу, Вы читаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч завершился. Время конца матча указано в верхнем углу напротив названия события. Если Вы пропустили игру "Мали - Нигер", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций различных матчей.

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится трансляция матча "Мали - Нигер", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.
Последние проведённые матчи команд