SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ньюкасл – Лидс Смотреть онлайн

Время начала 25 сентября 2013, 22:45
Событие завершилось
26 сентября 2013, 00:40
Ньюкасл, эмблема команды
Ньюкасл
{{shet1}}
{{shet2}}
Лидс
Лидс, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Ньюкасл - Лидс прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Английской лиги по футболу
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир игры между двумя стоящими командами "Ньюкасл - Лидс" (Кубок Английской лиги по футболу)

Обратите внимание на то, что в углу страницы напротив трансляции могут быть выложены до десяти каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала показывает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность переключать каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию максимальное количество всевозможных трансляций матча "Ньюкасл - Лидс", для того, чтобы каждый из Вас смог выбрать лучший вариант. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы советуем Вам проверить все имеющиеся на игре трансляции, и найти ту, которая подходит именно Вам.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую необходимо подождать примерно 15-20 секунд). Время от времени реклама закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до 20 секунд). Если реклама не пропала (такие проблемы периодически встречаются), лучшим выходом будет обновить эту трансляцию – после этого рекламный баннер закроется.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом углу над видео трансляцией). Если для события работает всего одно видео, советуем Вам иногда перезагружать страницу до появления на ней нового канала. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это трансляция игрыпоявляется на месте забаненного канала в течение несколько минут. Также предлагаем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт дают информацию о добавлении новых видео игры.