SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

ЦСКА София – Хасково Смотреть онлайн

Время начала 17 сентября 2013, 19:00
Событие завершилось
17 сентября 2013, 21:00
ЦСКА София, эмблема команды
ЦСКА София
{{shet1}}
{{shet2}}
Хасково
Хасково, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: ЦСКА София – Хасково прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Болгарии по футболу
Дата проведения: 17 September 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными футбольными коллективами "ЦСКА София – Хасково" (Кубок Болгарии по футболу)

Если Вам интересен турнир, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "ЦСКА София – Хасково", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в углу страницы над видео трансляцией). Если на матч работает всего лишь один канал, предлагаем Вам почаще перезагружать ссылку до подключения нового канала. Чаще всего новое видео появляется на месте забаненного канала не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же советуем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о появлении новых трансляций поединка.

Вы думаете, что в силах предугадать, с каким счетом закончится трансляция? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы сразу же сделаете свой прогноз.