SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Черноморец Бургас – Лудогорец Смотреть онлайн

Время начала 30 октября 2013, 20:00
Событие завершилось
30 октября 2013, 22:15
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Черноморец Бургас - Лудогорец прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Болгарии по футболу
Дата проведения: 30 October 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямой эфир противостояния между двумя стоящими футбольными командами "Черноморец Бургас - Лудогорец" (Кубок Болгарии по футболу)

Если, посещая страницу события, Вы прочитали примечание белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, и Вам нужно подождать немного. Момент начала поединка будет написан в верхнем углу напротив надписи "Черноморец Бургас - Лудогорец". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновлять страницу – чаще всего изображение доступно уже за несколько минут до начала события. Ожидая начало события Вы имеете возможность сделать ставку на исход трансляции в известной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы замечаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время конца поединка написано в правом верхнем углу напротив названия трансляции. Если Вы пропустили трансляцию, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете выбрать раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций спортивных матчей.