SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сан–Паулу до 17 – Фламенго до 17 Смотреть онлайн

Время начала 28 августа 2013, 02:36
Событие завершилось
28 августа 2013, 04:30
Сан-Паулу до 17 - Фламенго до 17	 , эмблема лиги
Сан-Паулу до 17 - Фламенго до 17
Матч: - прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Бразилии по футболу
Дата проведения: 28 August 2013
Начало матча: 02:36 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя заслуженными футбольными коллективами " - " (Кубок Бразилии по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в углу страницы возле трансляции размещены до десяти трансляций встречи. Рядом с номером канала размещен флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. СмотриСпорт подготовил для Вас максимальное количество всевозможных трансляций матча " - ", чтобы любой посетитель выбрал подходящий вариант. Хотим обратить Ваше внимание, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам проверить все доступные на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда нужно подождать около 15 секунд). Иногда баннер с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (зачастую до 30 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такие проблемы периодически встречаются), эффективным решением будет обновить страницу онлайн-трансляции матча – после этого видео с рекламой пропадет.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другой канал (в правом верхнем углу над экраном трансляций). Если для события работает только одна трансляция, рекомендуем Вам периодически обновлять ссылку до подключения нового канала. Обычно новое видео (сейчас это видео матчапоявляется на месте забаненного канала не позднее чем через 2 минуты. К тому же рекомендуем Вам посмотреть на блок комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт сообщают о появлении новых ссылок на трансляцию матча.