SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Уайт Стар – Стандард Смотреть онлайн

Время начала 25 сентября 2013, 22:30
Событие завершилось
26 сентября 2013, 00:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Уайт Стар - Стандард прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Бельгии по футболу
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир матча между двумя стоящими клубами "Уайт Стар - Стандард" (Кубок Бельгии по футболу)

Если, зайдя на страницу события, Вы увидели надпись светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать немного. Время начала матча будет указан в правом углу напротив названия "Уайт Стар - Стандард". Ближе к началу матча советуем Вам загрузить заново страницу – как правило картинка доступна уже за 15 минут до начала события. Перед началом поединка Вы можете поставить на исход поединка в известной букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если трансляция игры стала недоступной, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы помогаете модераторам находить нерабочие ссылки на матч и максимально быстро устранять проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем SmotriSport самым лучшим!