SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Седан U19 – Бордо U19 Смотреть онлайн

Время начала 31 мая 2013, 19:00
Событие завершилось
31 мая 2013, 21:15
Седан, эмблема команды
Седан
{{shet1}}
{{shet2}}
Бордо
Бордо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Седан U19 - Бордо U19
Чемпионат: Кубок Франции по футболу
Дата проведения: 31 мая 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию встречи между двумя заслуженными клубами "Седан U19 - Бордо U19" (Кубок Франции по футболу)

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством таких трансляций является высокое разрешение, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но время от времени такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на минуту.

Если Вам интересен турнир, к которой относится прямая трансляция "Седан U19 - Бордо U19", щелкните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу описанием этой лиги.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с другими болельщиками, оставляя комментарии внизу страницы. Вы можете создать аккаунт при помощи аккаунтов в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.