SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Бастия – Аяччо Смотреть онлайн

Время начала 29 октября 2013, 21:00
Событие завершилось
29 октября 2013, 23:00
Бастия, эмблема команды
Бастия
{{shet1}}
{{shet2}}
Аяччо
Аяччо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Бастия - Аяччо прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Франции по футболу
Дата проведения: 29 October 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию противостояния между двумя заслуженными коллективами "Бастия - Аяччо" (Кубок Франции по футболу)

Обратите внимание, что справа от этой заметки приведены ссылки на трансляции онлайн некоторых сейчас транслируемых игр. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

В случае, если прямая трансляция "Бастия - Аяччо" по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти на данной странице ни одного видео, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Проделав это, Вы помогаете нашим администраторам находить нерабочие каналы на матч и максимально быстро исправлять проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте совместными усилиями сделаем этот спортивный сайт удобным!

Если Вам понравился наш сайт и трансляция, нажмите на кнопку «Мне нравится», а также и расскажите об этом матче Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.