SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кретей – Метц Смотреть онлайн

Время начала 09 декабря 2013, 23:30
Событие завершилось
10 декабря 2013, 01:45
Кретей, эмблема команды
Кретей
{{shet1}}
{{shet2}}
Метц
Метц, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Кретей - Метц прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Франции по футболу
Дата проведения: 09 декабря 2013
Начало матча: 23:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя стоящими командами "Кретей - Метц" (Кубок Франции по футболу)

Обращаем ваше внимание, что в правом верхнем углу около видео представлено несколько каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык, на котором ведется трансляция. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете передвигаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию самое большое количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый из Вас нашел подходящую трансляцию. Хотим обратить Ваше внимание, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Поэтому мы предлагаем Вам посмотреть все имеющиеся на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Обсуждайте перипетии поединка с любителями спорта, оставляя комментарии под видео с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

В случае, если Вам мешают комментарии к игре "Кретей - Метц", у Вас есть возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и они исчезнут.