SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аякс – АСВХ Смотреть онлайн

Время начала 29 октября 2013, 21:45
Событие завершилось
30 октября 2013, 00:00
Аякс, эмблема команды
Аякс
{{shet1}}
{{shet2}}
АСВХ
АСВХ, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Аякс - АСВХ прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Голландии по футболу
Дата проведения: 29 October 2013
Начало матча: 21:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию игры между двумя заслуженными коллективами "Аякс - АСВХ" (Кубок Голландии по футболу)

Если, посещая страницу встречи, Вы увидели надпись светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать немного. Время старта трансляции будет написан вверху страницы напротив надписи "Аякс - АСВХ". Ближе к началу события предлагаем Вам загрузить заново страницу – как правило изображение доступно уже за 5-10 минут до начала игры. Ожидая начало матча Вы можете сделать ставку на исход встречи в уважаемой букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Вы думаете, что в силах предугадать, с каким счетом закончится матч? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где после регистрации Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.