SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Гронинген – Аякс Смотреть онлайн

Время начала 20 декабря 2012, 22:45
Событие завершилось
21 декабря 2012, 01:00
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Гронинген - Аякс прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Голландии по футболу
Дата проведения: 20 December 2012
Начало матча: 22:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими клубами "Гронинген - Аякс" (Кубок Голландии по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок завершился. Время окончания матча обозначено вверху страницы рядом с названием матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть матч "Гронинген - Аякс", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций различных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным свойством таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. К тому же, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но время от времени эти спортивные трансляции могут идти с задержкой на минуту.

В восторге от трансляции "Гронинген - Аякс"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Становитесь членом наших групп в соцсетях, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.