SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фортуна Кельн – Майнц Смотреть онлайн

Время начала 03 августа 2013, 17:30
Событие завершилось
03 августа 2013, 19:30
Фортуна Кельн - Майнц, эмблема лиги
Фортуна Кельн - Майнц

Матч: Фортуна Кельн - Майнц прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Германии по футболу
Дата проведения: 03 августа 2013
Начало матча: 17:30 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя заслуженными командами "Фортуна Кельн - Майнц" (Кубок Германии по футболу)

Отмечаем, что правее этих слов опубликованы ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас идущих матчей. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы попадете на страницу, на которой Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список работающих видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным преимуществом такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но зачастую эти видео слегка отстают на пару минут.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом верхнем углу над видео трансляцией). Если для события работает всего лишь одна трансляция, предлагаем Вам время от времени перезагружать ссылку до загрузки новой трансляции. Чаще всего новое видео (в данном случае трансляция матчаподключается не позднее чем через несколько минут. Еще предлагаем Вам посмотреть на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о подключении работающий трансляций встречи "Фортуна Кельн - Майнц".