SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Виденбрюк – Зандхаузен Смотреть онлайн

Время начала 24 сентября 2013, 21:00
Событие завершилось
24 сентября 2013, 23:00
Виденбрюк, эмблема команды
Виденбрюк
{{shet1}}
{{shet2}}
Зандхаузен
Зандхаузен, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Виденбрюк - Зандхаузен прямая трансляция
Чемпионат: Кубок Германии по футболу
Дата проведения: 24 сентября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя заслуженными соперниками "Виденбрюк - Зандхаузен" (Кубок Германии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок завершился. Время окончания события обозначено в углу страницы рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть поединок "Виденбрюк - Зандхаузен", вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность нашего сайта, и поэтому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций спортивных матчей.

Обсуждайте волнующие моменты матча вместе с другими любителями спорта, оставляя комментарии внизу. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.